Азов, ул. Измайлова д. 37/41

Найдено 3 провайдера и 25 тарифов в Азове
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Азов, ул. Измайлова д. 37/41 найдено 3 провайдера:



На данной странице представлены 25 тарифов от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 13 тарифов, интернет: 10 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Измайлова:
2 23 26 31/35 37/41 49А 50 51 52 53 55 57 59 61 63 68А 71Б 73

Отзывы (7) жильцов дома: Азов, ул. Измайлова д. 37/41

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Гольца Анна Анатолиевна
  • (23 апреля 2026, 12:41)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера ТТК. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к ТТК И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
  • Бальсунова Вера Несторовна
  • (10 апреля 2026, 10:55)
У меня на МегаФон неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные МегаФон
  • Королёва Валерия Данилевна
  • (11 марта 2026, 16:49)
Прямо удивили меня Т2 Домашний Интернет мы уже вместе давно, года два, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (9 декабря 2025, 16:28)
МегаФон удивил так удивил. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (26 августа 2025, 19:33)
Сколько помню у меня всегда был МегаФон и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит МегаФон. Какие хошь кроме него МегаФон и {provider3} еще местных несколько. А про МегаФон мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
  • Блинова Любава Павеловна
  • (18 марта 2025, 11:27)
Не знала стит ли проводить, ТТК, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но ТТК мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня ТТК абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
  • Талалихина Изольда Брониславовна
  • (30 октября 2024, 11:11)
Хвалю работников на горячей линии МегаФон. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.