Азов, ул. Кутузова д. 47

Найдено 0 провайдеров и 0 тарифов в Азове
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Азов, ул. Кутузова д. 47 найдено 0 провайдеров:



    На данной странице представлены 0 тарифов от 0 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
    При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
    (), по скорости соединения,
    а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

    0
    провайдеров
    0
    тарифов
    0
    Самый дешевый тариф
    0
    Самая высокая скорость


    Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
    закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
    Все подключенные дома улицы
    Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Кутузова:
    7 16 47

    Отзывы (6) жильцов дома: Азов, ул. Кутузова д. 47

    Чтобы оставить свой отзыв,
    войдите, используя соцсети:
     
    Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
    • Шабанова Елена Георгиевна
    • (16 марта 2026, 23:13)
    Был ТТК, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Подключился к ТТК, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
    • Щеголяева Светлана Виталиевна
    • (10 февраля 2026, 12:33)
    Капец, выгодно поставил интернет МегаФон и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
    • Голованова Лада Марковна
    • (18 января 2026, 10:58)
    Мне оператор сам позвонил Т2 Домашний Интернет Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.
    • Циглер Чеслав Георгиевич
    • (26 февраля 2025, 11:40)
    У меня на Т2 Домашний Интернет связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Т2 Домашний Интернет
    • Чмыхов Роман Чеславович
    • (20 октября 2024, 10:30)
    Ну по Т2 Домашний Интернет связь меня в принципе устраивает. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
    • Цаплин Петр Егорович
    • (8 октября 2024, 21:04)
    Я стормозил заказал только тв от Т2 Домашний Интернет. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
    JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.